xsport.ua

Центральный матч 15 тура чемпионата Италии – в онлайн трансляции на нашем сайте

«Наполи» — «Ювентус» 0:1

Гол: Игуаин, 13

20" Вау! Дуглас Коста разогнал атаку, отдал пас на Игуаина, который находился на правом фланге, но вот передача Гонсало на дальнюю штангу не прошла.

18" Великолепная поддержка трибун на "Сан-Паоло". Несмотря на то, что их команда уступает, болельщики поддерживают свой клуб песнями.

17" Гамшик пробил по воротам в касание, но Буффон по волейбольному отбил мяч. Ведь Джиджи можно.

16" Через левый фланг пытается атаковать "Наполи".

14" Да, кто считал, что Игуаин забьет мяч бывшей команде, то вы были правы! Интересно, с каким чувством Гонсало забивал мяч в ворота Рейны?

13" Гооооооол! Гоол! Гол! Игуаин открывает счет в матче! Дибала протянул мяч с центра поля отдал пас в разрез на Игуаина, которому оставалось не попасть в Рейну!

11" Хорошо расположились футболисты "Ювентуса". В 4-5-1 действуют в обороне туринцы.

8" Хедира по правому флангу пытался обострить ситуацию, но завершилось все офсайдом Матюиди.

6" Меняются футболисты "Ювентуса" позициями, пытаются с первых минут запутать своего оппонента. Интересная тактика.

4" Опаснейшая атака была организована футболистами "Ювентуса". Коста отдал пас на Игуаина, который вышел с Рейной 1 на 1, но вот опытнейшего голкипера переиграть не смог! 100% момент не реализовал Гонсало.

3" Охо-хо.. Пьянич ошибся вблизи ворот и чуть не подарил снаряд Гамшику, повезло, что футболист не попал по воротам!

2" Футболисты "Наполи" под тотальным контролем держит мяч.

1" Неаполитанцы пошли в атаку, через правый фланг атаковали футболисты, но завершающий удар по воротам Гамшика, оказался слишком слабым.

Арбитр дал стартовый свисток! Первый тайм начался!

21:46 Команды на поле! Считанные минуты остаются до начала интереснейшего матча!

21:43 Сегодня в стартовом составе "Ювентуса" выйдет на поле Игуаин. Как вы думаете, сможет ли Игуаин забить своему бывшему клубу?

Оставляйте, свои мысли и прогнозы в этой трансляции в комментариях. Очень интересно будет почитать!

21:41 Футболисты "Ювентуса" активно готовятся к матчу.

Warm up mode #NapoliJuve #FinoAllaFine pic.twitter.com/u7ATVh98rb

— JuventusFC (@juventusfc) 1 грудня 2017 р.

21:37 Форма "Наполи" на сегодняшнюю игру.

spogliatoio pronto

#NapoliJuve #SerieATIM

#ForzaNapoliSempre pic.twitter.com/Njc7y03l9G

— Official SSC Napoli (@sscnapoli) 1 грудня 2017 р.

21:33 Интересные факты перед матчем:

1. Последний раз «Юве» побеждал в Неаполе в январе 2015-го (3:1);

2. «Ювентус» может установить личный рекорд результативности в Серии А, если забьют в 44-м матче подряд.

21:31 Арбитр матча - Даниэле Орсато.

21:28 Стартовые составы команд:

21:22 Добрый вечер всем любителям футбола! Мы рады вас приветствовать на портале XSPORT.ua. Уже через несколько минут мы начнем прямую текстовую трансляцию 15 тура Серии А между «Наполи» и «Ювентус».

В пятницу, 1 декабря, «Наполи» в рамках центрального матча 15 тура чемпионата Италии на своем поле примет туринский «Ювентус». Накануне этой встречи команда Маурицио Сарри с 38 очками возглавляет турнирную таблицу, а подопечные Макса Аллегри идут третьими, отставая от соперника на 4 балла.

Следить за встречей можно в прямом эфире на нашем сайте при помощи текстовой онлайн трансляции в этой новости. Начало – в пятницу, в 21:45.

Напомним, в последнем туре «Наполи» на выезде переиграл «Удинезе», а «Юве» дома разгромил «Кротоне».