Старт Холменколлена . Расписание и результаты всех гонок Олимпийских игр и Кубка мира

xsport.ua

Этап в Норвегии откроет женская спринтерская гонка

26 ноября стартовал олимпийский сезон 2017/2018. Ведущие сборные мира, среди которых и украинская команда, первую соревновательную практику получили на предсезонных стартах в Шушене, которые состоялись 18-19 ноября. А уже 26 ноября, официальный биатлонный сезон традиционно открыла смешанная эстафета в шведском городке Эстерсунд.

Первые медали в сезоне для сборной Украины завоевала Юлия Джима. В женской индивидуальной гонке украинка стала третьей, а спустя день завоевала бронзовую награду в спринте. 

После Швеции биатлонисты отправились в австрийский Хохфильцен, где сборная Украины завоевала третью медаль сезона в женской эстафете. 14 декабря стартовал третий этап Кубка мира во французском Анси. Четвертую медаль в сезоне для сборной Украины в спринтерской гонке завоевала Вита Семеренко. Французский этап стал заключительным в первом триместре биатлонного календаря. 

Уже после новогодней паузы, этапы Кубка мира традиционно пройшли в немецком Оберхофе и Рупольдинге, а также итальянском Антхольце. В гонке преследоваия на четвертом этапе Кубка мира бронзовую награду снова завоевала Вита Семеренко.

9 февраля стартовал главный старт четырехлетия – Олимпийские игры-2018 в корейском Пхенчхане.

Итоги биатлонного сезона будут подводиться на заключительных этапах Кубка мира в финском Контиолахти, норвежском Холменколене и пока еще, присутствующей в биатлонном календаре российской Тюмени.

В этой новости, которую настоятельно рекомендуем поместить в закладки на вашем браузере, будут доступны: расписание, ссылки на все результаты и трансляции этапов Кубка мира сезона 2017/2018, а также Олимпийских игр в Пхенчхане. Чтобы найти нужный вам этап, кликайте на его название.

Превью нового биатлонного сезона.

Топ-10 биатлонных событий для Украины в 2017 году.

Все о биатлонных баталиях на Олимпийских играх.

Этап 1. Эстерсунд, Швеция

Этап 2. Хохфильцен, Австрия

Этап 3. Анси, Франция

Этап 4. Оберхоф, Германия

Этап 5. Рупольдинг, Германия

Этап 6. Антхольц-Антерсельва, Италия

Олимпийские игры. Пхенчхан, Южная Корея

Этап 7. Контиолахти, Финляндия

Этап 8. Холменколен, Норвегия

Этап 9. Тюмень, Россия

Время гонок – киевское. Также, мы попытались напомнить все самые значимые моменты украинского биатлона за олимпийский цикл 2014-2018 годов.

Кубок мира-2017/18:

1-й этап. Эстерсунд, Швеция. 24 ноября – 3 декабря

26 ноября, 15:15. Одиночная смешанная эстафета. Стартовый состав. Полные результаты/отчет по гонке.

1. Австрия (0+2) 36:17.0

2. Германия (0+9) +16.5

3. Казахстан (0+5) +32.7

4. Франция (0+10) +33.7

5. Швеция (0+9) +34.3

6. Украина (0+10) +34.9

7. Италия (0+6) +43.3 

8. Россия (0+8) +1:07.8

26 ноября, 18:10. Смешанная эстафета. Стартовый состав. Полные результаты/отчет по гонке.

1. Норвегия (0+13) 1:11:31.7

2. Италия (1+6) +5.3

3. Германия (0+10) +6.4

4. Словакия (0+9) +7.7

5. Швеция (1+5) +34.5

6. Россия (0+7) +47.9

7. Франция (1+7) +48.0

8. Финляндия (1+8) +1:32.4

9. Швейцария (1+8) +1:50.6

10. Украина (0+6) +2:14.2

29 ноября, 18:15. Женская индивидуальная гонка. Стартовый состав. Видео трансляция. Полные результаты/отчет по гонке.

1. Надежда Скардино, Беларусь (0+0+0+0) 42:57.4

2. Сюневе Сулемдаль, Норвегия (0+0+0+0) +2.9

3. Юлия Джима, Украина (0+0+0+0) +12.0

4. Валя Семеренко, Украина (0+0+0+0) +30.1

...

28. Ирина Варвинец, Украина (0+0+0+0) +2:50.4

37. Анастасия Меркушина, Украина (0+1+0+1) +3:24.2

40. Вита Семеренко, Украина (1+1+1+0) +3:36.8

58. Елена Пидгрушная, Украина (0+1+1+1) +4:26.5

30 ноября, 18:15. Мужская индивидуальная гонка. Стартовый состав. Видео трансляция. Полные результаты/отчет по гонке.

1. Йоханнес Тингес Бе, Норвегия (0+0+0+0) 53:24.5

2. Кантен Фийон Майе, Франция (0+0+0+0) +2:01.0

3. Мартен Фуркад, Франция (0+0+0+2) +2:14.3

23. Артем Прима, Украина (0+1+0+1) +4:19.0

24. Сергей Семенов, Украина (1+1+0+0) +4:37.5

78. Владимир Семаков, Украина (1+1+3+0) +9:04.3

82. Руслан Ткаленко, Украина (0+1+0+4) +9:35,1

97. Александр Жирный, Украина (2+1+2+0) +10:56,9

1 декабря, 18:45. Женский спринт. Стартовый состав. Видео трансляция. Полные результаты/отчет по гонке. Лучшие моменты гонки

1. Дениз Херманн, Германия (0+1) 42:57.4

2. Жюстин Бреза, Франция (0+0) +15.2

3. Юлия Джима, Украина (0+0) +19.6 

21. Вита Семеренко, Украина (1+0) +1:09.8

22. Валя Семеренко, Украина (1+0) +1:10.3

28. Елена Пидгрушная, Украина (1+1) +1:16.6

34. Анастасия Меркушина, Украина (1+0) +1:22.7

73. Ирина Варвинец, Украина (1+1) +2:30.9

2 декабря, 15:45. Мужской спринт. Стартовый состав. Видео трансляция. Полные результаты/отчет по гонке.

1. Тарьей Бе, Норвегия (1+0) 22:40.6

2. Мартен Фуркад, Франция (1+0) +0.7

3. Эрик Лессер, Германия (0+1) +3.7

50. Артем Прима, Украина (1+1) +1:39.4

61. Владимир Семаков, Украина (0+1) +1:51.8

67. Сергей Семенов, Украина (3+0) +2:04.1

75. Дмитрий Пидручный, Украина (0+4) +2:13.1

93. Руслан Ткаленко, Украина (2+2) +2:58.2

3 декабря, 14:15. Женская гонка преследования. Стартовый состав. Видео трансляция. Полные результаты/отчет по гонке.

1. Дениз Херманн, Германия (0+0+2+0) 30:02.7

2. Жюстин Бреза, Франция (0+0+0+0) +25.8

3. Марте Олсбю, Норвегия (0+1+0+1) +48.0

...

9. Елена Пидгрушная, Украина (1+0+0+0) +1:40.0

16. Валя Семеренко, Украина (0+0+0+0) +2:02.8

18. Вита Семеренко, Украина (0+1+1+1) +2:18.4

21. Юлия Джима, Украина (1+3+0+0) +2:40.1

25. Анастасия Меркушина, Украина (0+2+0+0) +2:53.1

3 декабря, 16:15. Мужская гонка преследования. Стартовый состав. Видео трансляция. Полные результаты/отчет по гонке.

1. Мартен Фуркад, Франция (1+0+0+0) 30:12.2

2. Яков Фак, Словения (1+0+0+1) +40.8

3. Кантен Фийон Майе, Франция (1+0+0+1) +42.1

...

24. Артем Прима, Украина (0+0+1+0) +2:11.1

2-й этап. Хохфильцен, Австрия. 5-10 декабря

8 декабря, 12:30. Мужской спринт. Стартовый состав. Видео трансляция. Полные результаты/отчет по гонке.

1. Йоханнес Тингнес Бё, Норвегия (0+0) 24:18,4

2. Мартен Фуркад, Франция (0+0) +12,1

3. Яков Фак, Словения (0+0) +35,4

...

12. Дмитрий Пидручный, Украина (0+1) +1:15,7

36. Владимир Семаков, Украина (1+0) +2:10,2

37. Руслан Ткаленко, Украина (0+0) +2:11,1

55. Сергей Семенов, Украина (1+2) +2:36,5

69. Александр Жирный, Украина (1+1) +2:54,5

8 декабря, 15:15. Женский спринт. Стартовый состав. Видео трансляция. Полные результаты/отчет по гонке.

1. Дарья Домрачева, Беларусь (0+0) 22:40,2

2. Анастасия Кузьмина, Словакия (1+0) +22,1

3. Доротея Вирер, Италия (1+0) +30,6

4. Вита Семеренко, Украина (0+0) +35,2

...

17. Валя Семеренко, Украина (1+0) +1:13,5

20. Юлия Джима, Украина (2+0) +1:19,5

24. Анастасия Меркушина, Украина (0+1) +1:30,1

31. Ирина Варвинец, Украина (0+1) +1:49,1

63. Елена Пидгрушная, Украина (3+1) +2:47,0

9 декабря, 13:15. Мужская гонка преследования. Стартовый состав. Видео трансляция. Полные результаты/отчет по гонке.

1. Йоханнес Тингнес Бе, Норвегия (2+0+1+0) 36:41.1

2. Яков Фак, Словения (0+0+1+0) +58.8

3. Мартен Фуркад, Франция (1+0+1+3) +1:10.0

...

18. Дмитрий Пидручный, Украина (1+1+1+1) +2:13.2

35. Руслан Ткаленко, Украина (0+1+0+2) +3:20.6

53. Сергей Семенов, Украина (0+0+2+1) +5:34.5

9 декабря, 14:45. Женская гонка преследования. Стартовый состав. Видео трансляция. Полные результаты/отчет по гонке.

1. Анастасия Кузьмина, Словакия (1+0+0+0) 34:31.2

2. Кайса Макаряйнен, Финляндия (1+0+0+1) +10.2

3. Дарья Домрачева, Беларусь (0+0+1+0) +11.8

...

6. Юлия Джима, Украина (0+0+0+1) +1:08.0

15. Ирина Варвинец, Украина (0+0+1+0) +1:55.7

16. Вита Семеренко, Украина (1+0+2+1) +1:58.8

18. Валя Семеренко, Украина (0+0+2+0) +2:03.7

22. Анастасия Меркушина, Украина (1+1+0+0) +2:12.9

10 декабря, 12.30. Мужская эстафета. Стартовый состав. Видео трансляция. Полные результаты/отчет по гонке.

1. Норвегия (0+9) 1:21:21.8

2. Германия (0+17) +1:54.9

3. Франция (3+13) +2:34.0

4. Швеция (3+12) +2:54.8

5. Италия (2+12) +3:19.1

6. Украина (1+12) +3:24.0

7. Швейцария (5+12) +3:30.5

8. Россия (3+13) +3:35.8

10 декабря, 15.10. Женская эстафета. Стартовый состав. Видео трансляция. Полные результаты/отчет по гонке.

1. Германия (0+9) 1:14:36.4

2. Украина (0+5) +44.9

3. Франция (2+13) +1:04.5

4. Россия (0+9) +1:09.0

5. Швейцария (2+12) +1:27.7

6. Чехия (1+12) +1:34.1

7. Беларусь (2+6) +1:42.2

8. Швеция (0+9) +1:42.6 

3-й этап. Анси, Франция. 12-17 декабря

14 декабря, 15:15. Женский спринт Стартовый состав. Видео траснляция. Полные результаты/отчет по гонке.

1. Анастасия Кузьмина, Словакия (0+0) 20:59,6

2. Лаура Далмайер, Германия (0+0) +33,9

3. Вита Семеренко, Украина (0+0) +41,4

...

7. Валя Семеренко, Украина (0+0) +1:06,8

27. Юлия Джима, Украина (1+1) +1:57,7

45. Анастасия Меркушина, Украина (1+0) +2:16,2

49. Елена Пидгрушная, Украина (2+1) +2:20,3

61. Ирина Варвинец, Украина (0+1) +2:40,6

15 декабря, 15:15. Мужской спринт. Стартовый состав. Видео траснляция. Полные результаты/отчет по гонке.

1. Йоханнес Тингнес Бё, Норвегия (0+0) 22:16,9

2. Мартен Фуркад, Франция (0+0) +21,1

3. Антонин Гигонна, Франция (0+0) +34,7

...

60. Руслан Ткаленко, Украина (1+0) +2:26,7

78. Александр Жирный, Украина (1+0) +3:01,5

79. Артем Тищенко, Украина (1+0) +3:03,7

89. Максим Ивко, Украина (1+0) +3:26,9

98. Андрей Доценко, Украина (3+1) +4:19,3

16 декабря, 12:45. Женская гонка преследования. Стартовый состав. Видео траснляция. Полные результаты/отчет по гонке.

1. Лаура Далмайер, Германия (0+0+0+1) 30:09.9

2. Анастасия Кузьмина, Словакия (3+0+0+1) +14.0

3. Лиза Виттоцци, Италия (1+0+0+0) +31.8

...

8. Вита Семеренко, Украина (0+0+0+3) +1:24.0

9. Валя Семеренко Украина (0+1+0+0) +1:24.9

28. Анастасия Меркушина Украина (1+1+0+0) +2:32.2

30. Елена Пидгрушная Украина (0+0+1+0) +2:40.8

16 декабря, 15:45. Мужская гонка преследования. Стартовый состав. Видео траснляция. Полные результаты/отчет по гонке.

1. Йоханнес Тингнес Бё, Норвегия (0+0+0+0) 32:52.7

2. Мартен Фуркад, Франция (0+0+1+1) +1:01.4

3. Антон Шипулин, Россия (0+0+0+1) +1:10.5

...

57. Руслан Ткаленко, Украина (3+0+0+2) +6:46.9

17 декабря, 12.45. Женский массстарт. Стартовый состав. Видео траснляция. Полные результаты/отчет по гонке.

1. Жюстин Бреза, Франция (0+0+1+0) 37:19.4

2. Ирина Кривко, Беларусь (0+0+0+0) +11.2

3. Лаура Далмайер, Германия (0+1+0+1) +19.9

...

7. Юлия Джима, Украина (0+1+0+0) +30.7

15. Валя Семеренко, Украина (0+1+0+0) +1:04.4

17. Вита Семеренко, Украина (0+0+1+2) +1:12.9

17 декабря, 15.30. Мужской массстарт. Стартовый состав. Видео траснляция. Полные результаты/отчет по гонке.

1. Мартен Фуркад, Франция (0+0+0+0) 36:30.3

2. Йоханнес Тингнес Бё, Норвегия (2+0+0+0) +3.9

3. Эрик Лессер, Германия (0+0+0+0) +6.2

4-й этап. Оберхоф, Германия. 2-7 января

4 января, 13:30. Женский спринт. Стартовый состав. Видео траснляция. Полные результаты/отчет по гонке.

1. Анастасия Кузьмина, Словакия (1+0) 22:23,7

2. Кайса Макаряйнен, Финляндия (0+1) +35,4

3. Вероника Виткова, Чехия (1+0) +40,1

... 

22. Вита Семеренко, Украина (0+1) +1:38,0

25. Елена Пидгрушная, Украина (1+0) +1:44,5

32. Анастасия Меркушина, Украина (1+0) +1:52,7

42. Юлия Джима, Украина (0+2) +2:08,7

58. Ирина Варвинец, Украина (0+1) +2:36,5

5 января, 15:15. Мужской спринт Стартовый состав. Видео траснляция. Полные результаты/отчет по гонке.

1. Мартен Фуркад, Франция (0+0) 25:03,3

2. Эмиль Свендсен, Норвегия (0+0) +8,1

3. Йоханнес Тингнес Бё, Норвегия (2+0) +10,2

...

10. Дмитрий Пидручный, Украина (1+0) +56,3

16. Артем Прима, Украина (1+1) +1:20,6

43. Владимир Семаков, Украина (0+2) +2:02,0

53. Артем Тищенко, Украина (0+1) +2:17,4

81. Руслан Ткаленко, Украина (0+3) +3:16,2

6 января, 13:15. Женская гонка преследования. Стартовый состав. Видео траснляция. Полные результаты/отчет по гонке.

1. Анастасия Кузьмина(0+1+1+0) 30:49.5

2. Доротея Вирер (0+0+0+0) +1:04.4

3. Вита Семеренко (0+0+0+0) +1:10.2

...

13. Юлия Джима (1+0+0+0) +2:01.4

17. Елена Пидгрушная (0+0+1+0) +2:25.8

25. Анастасия Меркушина (0+1+0+0) +2:52.6

56. Ирина Варвинец (1+1+1+0) +6:12.7

6 января, 16:00. Мужская гонка преследования. Стартовый состав. Видео траснляция. Полные результаты/отчет по гонке.

1. Мартен Фуркад, Франция (1+0+0+0) 32:23.6

2. Йоханнес Тингнес Бё, Норвегия (1+1+1+0) +6.3

3. Тарьей Бё, Норвегия (0+0+0+0) +30.9

...

5. Дмитрий Пидручный, Украина (0+1+0+0) +1:16.2

25. Артем Прима, Украина (3+1+0+0) +3:11.4

7 января, 12:30. Женская эстафета.  Стартовый состав. Видео траснляция. Полные результаты/отчет по гонке.

1. Франция (1+10) 1:12:42.4

2. Германия (2+13) +32.4

3. Швеция (0+8) +48.2

4. Россия (1+5) +1:04.7

5. Украина (0+12) +1:15.8

6. Италия (2+8) +2:06.9

7. Финляндия (1+11) +2:34.7

8. Польша (2+13) +2:52.6

7 января, 15:30. Мужская эстафета. Стартовый состав. Видео траснляция. Полные результаты/отчет по гонке.

1. Швеция (1+9) 1:19:44.1

2. Италия (2+11) +1:10.8

3. Норвегия (3+14) +2:04.6

4. Россия (3+16) +2:32.1

5. Франция (6+16) +2:41.3

6. Германия (10+10) +3:40.0

7. Швейцария (5+21) +4:13.8

8. Болгария (5+15) +6:03.1 

...

11. Украина (9+19) +6:39.0 

5-й этап. Рупольдинг, Германия. 9-14 января

10 января, 15:20. Мужская индивидуальная гонка. Стартовый состав. Видео траснляция. Полные результаты/отчет по гонке. Обладатели Малого хрустального Глобуса.

1. Мартен Фуркад, Франция (0+0+0+1) 44:27,9

2. Онджей Моравец, Чехия (0+0+0+0) +1:01,0

3. Йоханнес Тингнес Бё, Норвегия (0+0+0+1) +1:06,3

...

26. Артем Прима, Украина (1+1+0+0) +3:53,5

41. Дмитрий Пидручный, Украина (1+0+1+1) +4:43,5

49. Артем Тищенко, Украина (0+1+0+0) +4:52,8

58. Владимир Семаков, Украина (0+2+0+0) +5:15,8

80. Руслан Ткаленко, Украина (0+0+1+2) +6:58,6

11 января, 15:20. Женская индивидуальная гонка. Стартовый состав. Видео траснляция. Полные результаты/отчет по гонке.

1. Доротея Вирер, Италия (0+0+0+0) 41:29.0

2. Кайса Макаряйнен, Финляндия (1+0+0+0) +12.7

3. Розанна Кроуфорд, Канада (0+0+0+0) +21.2

...

4. Юлия Джима, Украина (0+0+0+0) +45.9

5. Валя Семеренко, Украина (0+0+0+0) +52.6

19. Анастасия Меркушина, Украина (0+1+0+1) +2:22.4

22. Ирина Варвинец, Украина (0+0+1+1) +2:30.4

62. Юлия Журавок, Украина (0+1+1+1) +4:55.9

Елена Пидгрушная, Украина (0+0+1+2) - не финишировала

12 января, 15:30. Мужская эстафета. Стартовый состав. Видео траснляция. Полные результаты/отчет по гонке.

1. Норвегия (0+7) 1:13:11,1

2. Франция (0+6) +24,9

3. Россия (0+4) +53,4

4. Германия (0+10) +1:26,5

5. Австрия (0+6) +1:39,8

6. Швеция (0+6) +1:50,6

7. Италия (1+11) +1:58,5

8. Чехия (0+9) +2:05,4

...

15. Украина (1+11) +3:36,2

13 января, 15:30. Женская эстафета. Стартовый состав. Видео траснляция. Полные результаты/отчет по гонке.

1. Германия (0+9) 1:08:47.0

2. Италия (0+3) +2.9

3. Швеция (0+5) +17.2

4. Норвегия (0+9) +23.1

5. Польша (0+5) +24.5

6. Чехия (0+7) +1:04.6

7. Россия (0+7) +1;20.8

8. Швейцария (1+11) +1:37.1

...

11. Украина (0+12) +2:13.7

14 января, 13:15. Мужской массстарт. Стартовый состав. Видео траснляция. Полные результаты/отчет по гонке.

1. Йоханнес Тингнес Бё, Норвегия (0+0+0+1) 37:11.2

2. Мартен Фуркад, Франция (0+0+2+0) +4.5

3. Антонин Гигонна, Франция (0+0+0+0) +8.4

14 января, 15:40. Женский массстарт. Стартовый состав. Видео траснляция. Полные результаты/отчет по гонке.

1. Кайса Макаряйнен, Финляндия (1+0+0+1) 34:05.6

2. Лаура Далмайер, Германия (1+0+0+1) +0.8

3. Вероника Виткова, Чехия (1+0+1+0) +4.6

...

10. Вита Семеренко, Украина (1+1+0+0) +45.7

12. Анастасия Меркушина, Украина (0+1+0+0) +49.9

13. Валя Семеренко, Украина (1+0+0+0) +53.4

18. Юлия Джима, Украина (1+0+1+0) +1:15.3

6-й этап. Антхольц, Италия. 16-21 января

18 января, 15.15. Женский спринт. Стартовый состав. Видео трансляция. Полные результаты.

1. Тириль Экхофф, Норвегия – 21.05,3 (0)

2. Лаура Дальмайер, Германия – 12,0 (0)

3. Вероника Виткова, Чехия – 20,6 (0)

22. Вита Семеренко, Украина – 1.21,1 (0+1)

32. Ирина Варвинец, Украина – 1.39,9 (0+1)

66. Валя Семеренко, Украина – 2.37,1 (2+0)

74. Ольга Абрамова, Украина – 2.46,8 (1+2)

19 января, 15:15. Мужской спринт. Стартовый состав. Видео трансляция. Полные результаты.

1. Йоханнес Бё, Норвегия (1+0) 23:19.3

2. Мартен Фуркад, Франция (0+0) +12.8

3. Арнд Пайффер, Германия (0+0) +42.2

12 Владимир Семаков, Украины (0+0) + +1:42.1

44. Дмитрий Пидручный, Украина (1+2) +2:23.9

83. Артем Прима, Украины (0+4) +3:29.8

85. Артем Тищенко, Украина (1+1) +3:31.4

88. Руслан Ткаленко, Украина (0+4) 3:39.3

20 января, 14:15. Женская гонка преследования. Стартовый состав. Видео траснляция. Полные результаты/отчет по гонке.

1. Лаура Дальмайер, Германия (1+0+0+0) 29:45.0

2. Доротея Вирер, Италия (1+0+1+0) +17.3

3. Дарья Домрачева, Беларусь (0+1+0+1) +20.2 

... 

17. Вита Семеренко, Украина (1+0+0+1) +2:03.5

34. Ирина Варвинец, Украина (1+1+0+0) +3:42.5

20 января, 16:00. Мужская гонка преследования. Стартовый состав. Видео траснляция. Полные результаты/отчет по гонке.

1. Йоханнес Бё, Норвегия (0+0+0+0) 31:14.4

2. Мартен Фуркад, Франция (1+0+0+0) +1:00.5

3. Антон Шипулин, Россия (1+0+0+0) +1:18.5

...

38. Дмитрий Пидручный, Украина (0+0+3+1) +4:08.3

41. Владимир Семаков, Украина (0+1+1+1) +4:12.7

21 января, 13:30. Женский масс-старт. Стартовый состав. Видео траснляция. Полные результаты/отчет по гонке.

1. Дарья Домрачева, Беларусь (1+0+0+0) 40:23.9

2. Анастасия Кузьмина, Словакия (1+1+0+1) +11.9

3. Кайса Макарайнен, Финляндия (1+0+2+1) +16.2

11. Валентина Семеренко, Украина (0+0+0+1) +1:06.4

22. Вита Семеренко, Украина (0+1+1+1) +1:57.0

28. Юлия Джима, Украина (1+0+3+1) +5:08.2

21 января, 15:45. Мужской масс-старт. Стартовый состав. Видео траснляция. Полные результаты/отчет по гонке.

1. Мартен Фуркад, Франция (0+1+0+1) 40:18.6

2. Тарьей Бё, Норвегия (1+0+0+1) +2.8

3. Эрленн Бьонтегор, Норвегия (0+1+0+1) +5.1

Олимпийские игры. Пхенчхан, Южная Корея. 9-25 февраля

10 февраля, 13:15. Женский спринт. Стартовый состав. Полные результаты/отчет по гонке.

1. Лаура Далмайер, Германия (0+0) 21:06.2 

2. Марте Олсбю, Норвегия (1+0) +24.2

3. Вероника Виткова, Чехия (0+1) +25.8

...

14. Вита Семеренко, Украина (0+1) +54.5

46. Валя Семеренко, Украина (2+1) +2:14.7

55. Анастасия Меркушина, Украина (2+1) +2:26.1

73. Ирина Варвинец, Украина (1+4) +3:41.9

11 февраля, 13:15. Мужской спринт. Стартовый состав. Полные результаты/отчет по гонке.

1. Арнд Пайффер, Германия (0+0) 23:38.8

2. Михал Крчмар, Чехия (0+0) +4.4

3. Доминик Виндиш, Италия (0+1) +7.7

21. Дмитрий Пидручный, Украина (0+0) +48.7

40. Артема Прима, Украина (1+1) +1:36.1

46. Сергей Семенов, Украина (0+1) + 1:46.1

78. Владимир Семаков, Украина (1+2) +2:52.9

12 февраля, 12:10. Женская гонка преследования. Стартовый состав. Полные результаты/отчет по гонке.

1. Лаура Далмайер, Германия (0+1+0+0) 30:35,3

2. Анастасия Кузьмина, Словакия (0+1+2+1) +29,4

3. Анаис Бескон, Франция (0+0+1+0) +29,6

...

18. Вита Семеренко, Украина (2+1+1+0) +2:19,1

46. Анастасия Меркушина, Украина (0+2+2+1) +4:55,1

12 февраля, 14:00. Мужская гонка преследования. Стартовый состав. Полные результаты/отчет по гонке.

1. Мартен Фуркад, Фарнция (1+0+0+0) 32:51.7

2. Себастьян Самуэльссон, Швеция (0+0+1+0) +12.0

3. Бенедикт Долль, Германия (0+1+0+0) +15.1

...

34. Дмитрий Пидручный, Украина (1+0+2+1) +4:01.5

38. Артем Прима, Украина (1+1+2+2) +4:24.6

49. Сергей Семенов, Украина (1+0+2+2) +5:32.0

15 февраля, 10:15. Женская индивидуальная гонка. Стартовый состав. Полные результаты/отчет по гонке.

1. Ханна Оеберг, Швеция (0+0+0+0) 41:07.2

2. Анастасия Кузьмина, Словакия (0+1+1+0) +24.7

3. Лаура Далмайер, Германия (1+0+0+0) +41.2

...

20. Юлия Джима, Украина (1+0+1+0) +3:26.7

25. Валя Семеренко, Украина (0+0+0+1) +3:46.7

63. Вита Семеренко, Украина (0+3+1+1) +6:56.6

70. Анастасия Меркушина, Украина (1+1+3+1) +7:34.8

15 февраля, 13:20. Мужская индивидуальная гонка. Стартовый состав. Полные результаты/отчет по гонке.

1. Йоханнес Тингнес Бё, Норвегия (1+0+0+1) 48:03.8

2. Яков Фак, Словения (0+0+0+0) +5.5

3. Доминик Ландертингер, Австрия (0+0+0+0) +14.2

...

29. Артем Тищенко, Украина (0+0+0+0) +3:11.4

31. Владимир Семаков, Украина (0+1+0+0) +3:28.3

46. Артем Прима, Украина (1+2+0+1) +4:32.7

53. Сергей Семенов, Украина (1+0+1+1) +4:54.1

17 февраля, 13:15. Женский масс-старт. Стартовый состав. Полные результаты/отчет по гонке.

1. Анастасия Кузьмина, Словакия (0+0+0+1) 35:23.0

2. Дарья Домрачева, Беларусь (0+0+1+0) +18.8

3. Тирил Экхоф, Норвегия (1+0+1+0) +27.7

...

19. Валя Семеренко, Украина (1+0+0+0) +2:16.9

24. Вита Семеренко, Украина (0+0+3+0) +3:02.3

18 февраля, 13:15. Мужской масс-старт. Полные результаты/отчет по гонке.

1. Мартен Фуркад, Франция (1+0+0+1) 35:47.3

2. Симон Шемпп, Германия (0+0+0+1) +0.0

3. Эмиль Свендсен, Норвегия (1+0+1+0) +11.2

20 февраля, 13:15. Смешанная эстафета. Стартовый состав. Полные результаты/отчет по гонке. Текстовая трансляция.

1. Франция (0+4) 1:08:34,3

2. Норвегия (1+11) +20,9

3. Италия (0+7) +26,9

4. Германия (1+7) +27,2

5. Беларусь (0+3) +55,5

6. Финляндия (0+3) +1:03,9

7. Украина (0+5) +1:12,1

22 февраля, 13:15. Женская эстафета. Стартовый состав. Полные результаты/отчет по гонке. Текстовая трансляция.

1. Беларусь (0+9) 1:12:03,4

2. Швеция (0+12) +10,7

3. Франция (0+14) +17,6

4. Норвегия (3+12) +29,7

5. Словакия (1+9) +38,4

6. Швейцария (0+16) +43,5

7. Польша (1+14) +43,6

8. Германия (3+11) +53,9

9. Италия (4+13) +1:04,1

10. Канада (1+11) +1:33,4

11. Украина (2+10) +1:41,4

23 февраля, 13:15. Мужская эстафета. Стартовый состав. Полные результаты/отчет по гонке.

1. Швеция (0+7) 1:15:16,5

2. Норвегия (1+12) +55,5

3. Германия (3+10) +2:07,1

4. Австрия (2+11) +2:52,5

5. Франция (3+12) +3:26,6

6. США (2+14) +3:50,2

7. Чехия (2+13) +4:07,1

8. Беларусь (3+12) +4:49,5

9. Украина (2+9) +5:00,8

7-й этап. Контиолахти, Финляндия. 6-11 марта

8 марта, 18.45. Мужской спринт. Стартовый состав. Видео трансляция. Полные результаты/отчет по гонке. 

1. Антон Шипулин, Россия (0+0) 23:51.6

2. Андрей Расторгуев, Латвия (0+0) +5.8

3. Кантен Фийон Майе, Франция (0+0) +17.3

...

52. Владимир Семаков, Украина (0+1) +1:53.3

56. Артем Прима, Украина (1+1) +1:58.5

61. Дмитрий Пидручный, Украина (1+3) +2:05.2

73. Руслан Ткаленко, Украина (1+2) +2:34.1

78. Артем Тищенко, Украина (1+1) +2:45.9

9 марта, 18.45. Женский спринт. Стартовый состав. Видео трансляция. Полные результаты/отчет по гонке.

1. Дарья Домрачева, Беларусь (0+1) 20:56.8

2. Франциска Хильдебранд, Германия (0+0) +0.5

3. Лиза Виттоцци, Италия (0+1) +5.5

...

4. Юлия Джима, Украина (0+0) +17.2

7. Вита Семеренко, Украина (0+0) +21.1

35. Валя Семеренко, Украина (0+1) +1:26.2

61. Анастасия Меркушина, Украина (2+0) +2:14.3

68. Ирина Варвинец, Украина (1+1) +2:27.6

10 марта, 14.40. Одиночная смешанная эстафета. Стартовый состав. Видео трансляция. Полные результаты/отчет по гонке.

1. Франция (0+6) 33:29.1

2. Австрия (0+7) +2.4

3. Норвегия (1+11) +4.4

4. Украина (0+5) +10.8

5. Россия (0+8) +16.1

6. Италия (0+9) +21.5

7. Канада (0+6) +23.8

8. Япония (0+6) +34.2

10 марта, 17.45. Смешанная эстафета. Стартовый состав. Видео трансляция. Полные результаты/отчет по гонке. Видео лучших моментов гонки.

1. Италия (1+13) 1:15:08.3

2. Украина (0+3) +1.5

3. Норвегия (0+9) +9.1

4. Россия (0+7) +16.9

5. Франция (2+6) +1:02.2

6. Швеция (1+13) +1:28.3

7. Германия (2+12) +1:31.2

8. Австрия (2+6) +2:34.0

11 марта, 14.40. Мужской масс-старт. Видео трансляция. Полные результаты/отчет по гонке. 

1. Джулиан Эберхард, Австрия (0+0+1+1) 38:04.8

2. Мартен Фуркад, Франция (2+0+0+0) +6.9

3. Антон Шипулин, Россия (0+1+0+0) +19.3

11 марта, 17.00. Женский масс-старт. Видео трансляция. Полные результаты/отчет по гонке.

1. Ванесса Хинц, Германия (0+0+0+0) 35:47.9

2. Лиза Виттоцци, Италия (0+0+0+1) +13.5

3. Анаис Шевалье, Франция (0+0+0+1) +16.8

...

14. Юлия Джима, Украина (0+0+0+2) +1:28.6

17. Вита Семеренко, Украина (1+0+2+0) +1:46.0

22. Валя Семеренко, Украина (1+0+0+2) +2:03.1

8-й этап. Холменколлен, Норвегия. 13-18 марта

15 марта, 13.00. Женский спринт.

15 марта, 15.45. Мужской спринт.

17 марта, 13.30. Женская эстафета.

17 марта, 15.45. Мужская гонка преследования.

18 марта, 12.45. Женская гонка преследования.

18 марта, 15.30. Мужская эстафета.

9-й этап. Тюмень, Россия. 20-25 марта

22 марта, 15.45. Мужской спринт.

23 марта, 15.45. Женский спринт.

24 марта, 14.00. Мужская гонка преследования.

24 марта, 16.00. Женская гонка преследования.

25 марта, 14.00. Мужской массстарт.

25 марта, 16.00. Женский массстарт.

XSPORT

  •  

Другие публикации

Новини компаній